Balenciaga Track Sneaker Lacing Light-beige
Бежевый, черный, сетчатые вставки, язычок с логотипом, стелька с логотипом, закругленный носок, шнуровка спереди и рифленая резиновая подошва.
Бежевый, черный, сетчатые вставки, язычок с логотипом, стелька с логотипом, закругленный носок, шнуровка спереди и рифленая резиновая подошва.
21,990₽
В таблице указана длина стопы.
Длина стельки больше длины стопы на функциональный припуск 10-15 мм.
| EU | UK | US MAN | US WOMAN | RU | ДЛИНА СТОПЫ (CM) |
|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 3.5 | 4 | 5 | 35.5 | 22.1 |
| 36 2/3 | 4 | 4.5 | 5.5 | 36 | 22.5 |
| 37 1/3 | 4.5 | 5 | 6 | 36.5 | 22.9 |
| 38 | 5 | 5.5 | 6.5 | 37 | 23.3 |
| 38 2/3 | 5.5 | 6 | 7 | 37.5 | 23.8 |
| 39 1/3 | 6 | 6.5 | 7.5 | 38 | 24.2 |
| 40 | 6.5 | 7 | 8 | 38.5 | 24.6 |
| 40 2/3 | 7 | 7.5 | 8.5 | 39 | 25 |
| 41 1/3 | 7.5 | 8 | 9 | 39.5 | 25.5 |
| 42 | 8 | 8.5 | 9.5 | 40 | 25.9 |
| 42 2/3 | 8.5 | 9 | 10 | 40.5 | 26.3 |
| 43 1/3 | 9 | 9.5 | 10.5 | 41 | 26.7 |
| 44 | 9.5 | 10 | 11 | 41.5 | 27.1 |
| 44 2/3 | 10 | 10.5 | 11.5 | 42 | 27.6 |
| 45 1/3 | 10.5 | 11 | 12 | 42.5 | 28 |
| 46 | 11 | 11.5 | 12.5 | 43 | 28.4 |
| 46 2/3 | 11.5 | 12 | 13 | 43.5 | 28.8 |
| 47 1/3 | 12 | 12.5 | 13.5 | 44 | 29.3 |
| 48 | 12.5 | 13 | 14 | 44.5 | 29.7 |
| 48 2/3 | 13 | 13.5 | 14.5 | 45 | 30.1 |
Бежевый, черный, сетчатые вставки, язычок с логотипом, стелька с логотипом, закругленный носок, шнуровка спереди и рифленая резиновая подошва.
| Модель | Balenciaga Track Sneaker Lacing Light-beige |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Состав | Полиуретан 100%, Ткань 100% |
| Производитель | China |
| Номер серии | 542023W2LA2 |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 35 × 25 × 15 см |
| Size EU | 36, 36 2/3, 37 1/3, 38, 38 2/3, 39 1/3, 40, 40 2/3, 41 1/3, 42, 42 2/3, 43 1/3, 44, 44 2/3, 45 1/3, 46, 46 2/3, 47 1/3, 48, 48 2/3 |
| Бренд | BALENCIAGA |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Алексей (проверенный владелец) –
Кроссовки хорошие,легкие,но они маломерят на рр,пришлось брать 42,я ношу 41,что не понравилось чуть чуть так это что 42 он уже идет видимо на широкую ногу,я бы сказала на мужскую,поэтому чуть широковаты,а так норм за эти деньги.
Евгения (проверенный владелец) –
Кроссы хорошие, но ребенку не подошли по взъему-широкие,но сверху давят
Xenia (проверенный владелец) –
Удобные. Отличные кроссовки
Aidar (проверенный владелец) –
Отличные кроссы, соответствуют размеру, удобные, ношу постоянно, не чувствуются на ноге, не пахнут. Советую.
Sergei (проверенный владелец) –
Классные кроссовки!